Евгений Божко

что делать если соседи странные

выгуливают огромную кавкасзкую овчарку
девушка, и не удерживает собаку

уже 1 раз собака тянула ее, а если нападет на кого то на улице? на просьбы пусть гуляет муж, свёкр не реагирует.

Вадик Королев

пес должен выгуливаться в наморднике, поговорите об этом с хозяйкой, а то она может иметь проблемы

Анфиска Орлова

Смириться, вы ничего не сделаете, пес так же думаю сможет, рванувшись, потянуть и мужчину, собаку вовремя не воспитали, теперь и мучаются.

Коста Карасев

Купить какой-нибудь электрошокер и всегда иметь при себе.

Илья Степанов

навести порчу)) или сделать вид будто кто то навел на них порчу, рассыпав под дверью соль например, или разорвать игральную карту и положить под порог двери, или мелом или углем на двери нарисовать кресты на двери))

Юлия Кравцова

собака хороших и добрых не трогает