Виталий Моисеев

кот моих соседей меня боится

увидев меня сразу ищет куда зашкериться, я его даже поймать не могу !!!а мне надо еще отучить его метить .сразу поясню соседи кастрировать не будут. неужели так и придеться снова ждать момента когда он пересечется с моим пинком по туловищу кошачьему???? может средство какое есть, мне надо раз и навсегда и что бы он после этого был живой и не хромал

Aлексей Жуков

Коты очень чувствуют негатив. Думаю вам его никогда не поймать.

Александр Сёмин

Инстинкт животного-метить территорию, особенно когда гуляет. Охота на кота - результат: враг, соперник, метка (иначе сдачи дать не может) . Поговорите с соседями пусть убирают за котом и обрабатывают антигадином., животное найдет другой плацдарм для метки а не возле вашей квартиры.