Тимон

мог ли мой сосед отравить моего кота загустителем для цемента или чемто таким?

Моего кота отравили. Мой сосед занимается производством плитки для тратуаров и заборов (евро), мог ли он отравить моего кота каким либо загустителем для цемента и тому подобным?

Дом частный, кот не мог сам сьесть, отравилсь сразу двое котов.

в смысле не мог сам что нибудь не то сьесть

Андрей Крюков

ну насчет цемента, я знаю мышей травят так, берут хлеб или чтото, обмакивают в известе, животное это съедает потом идет попить воды, и от воды известь превражается в камешек и животное умирает, мб он с чем то смешал няшку для котика и не обязательно растворителем, и почему именно сосед? мб кошик сам что то не то сожрал)

Михаил Орлофф

Откуда нам знать? Опишите ситуацию подробнее. У вас частный дом? Кот может подойди к соседу на физический контакт?

Катя Васильева

БЕРЁШЬ СОСЕДА -АДЫН ШЬТУК, БЕРЁШЬ ДВЕР АДЫН ШЬТУК, СУЁШЬ БАШЬКА СОСЕД В ДВЕР И ДОЛБИШЬ ПОКА НЕ ПИРЗНАЕТСЯ... .
Я БЫ ЭТУ ТВАРЬ УБИЛА И СМЕШАЯ ХЛОРКИ ДВА МЕШКА С ЦЕМЕНТОМ ШИКАРНУЮ АЛЛЕЙКУ БЫ ВЫЛОЖИЛА

Евгений

А вы сами то как думаете, ваша кошка пришла к соседу в гости и он ее угостил ее чем-то? Или сосед пришел к кошке в гости угостить ее чем-нибудь? На соседа не грешите.. . Если кошка приходит к соседу и гадит (а у него есть где, раз плитку делает, значит и песок есть, и в песке найдется что-нибудь дурнопахнущее) , а вы, скорее всего знаете об этом, но отпускаете кошку гадить соседу в песочек, значит вы и виноваты.. . Наверняка сосед вам жаловался уже... . Я одну такую поймала в клетку и увезла далеко далеко, ближе к коровнику.... Там и оставила.. . Теперь клетка для второй такой же засранки стоит с сухим пайком. А вот про известь не знала.... Спасибо, подсказали. Побежала извести добавить. К пойку. Или в колбасу копченную заверну.... Достала уже...

Jamal Bro

Вполне мог "угостить" какой-нибудь гадостью, если отношения не очень.