Ириша Суровцева

что делать я боюсь котят. ??

Кр
Кристина

ты просто не умеешь их готовить

Татьяна Пепелина

К психологу обратись.

О-Ля-Ля

завести стафа, он котят сожрет

Катюша

Не заводи. Делов то.

Светлана Яковлева

А ты пытайся преодолеть свой страх пробуй пока не получится нечего не получтся если не попробуешь верь в это верь!!!

На
Настя

Жачем же их боятся они же милые и пушистые посторайся привыкнуть к ним они же как маленькие детки

Анастасия

Перестать принимать наркотики.

Руслан

Может это и правильная боязнь. У моих друзей своя кошка оцарапала хозяйку (кошка на улице не гуляла) , возникло какое-то заболевание-3 мес не могли понять почему человек плохо чуствует и держится температура-еле выходили с антибиотиками

Ilya Khangireev

я их тоже боюсь, ну не котят, хотя нет разницы, а взрослых котов, в детстве сильно поцарапали видимо, не помню, знаю, что раньше когда мне было 4-5лет, я обожала кошек, хотела себе, а теперь я терпеть не могу этих тварей!

Cr
Crux

А что их бояться?