Ирина Майорова

Кто рабоьал грузчиком на складах?

Опишите свои впечатления, пож-та. Как оно вообще? А то я больше недели еще не работал.

Вероника Бойко

Вообще отлично. Берёшь груз и несёшь на место )

Тв
Твоя

Если есть крепкая физическая подготовка и возможность целыми днями все таскать туда-сюда, почему бы и нет..

Милька Я

Я работал, лет в 16-17. Впечатления? Деньги не пахнут.

Наталья Бурыгина

Очень тяжелая работа. В молодости баржи рагружал с мукой. личный рекорд 30 тонн за день! Потом боком вылезло. Межпозвонковая грыжа, куча операций, инвалидность. Берегите спину!!!!

Александра

я лет восемь назад целый год отработал грузил все и продукты и промышленные товары начиная от легких коробочек и заканчивая мешками с цементом -тяжелая работа но по молодости это не замечается а сейчас я бы не пошел на такую работу.

Сергей Бар

Разные склады - разные впечатления.. . На продовольственных - много грязи и вони, капризные бабы-понукальщицы.. . На складах цемента - грязи, вони и ругани нет, но есть пыль, план, мешки по 60-80 кг, и расстояние, на которое их надо переносить.. . Это данные былых студенческих воспоминаний.. . Так что впечатлений - масса, на выбор!..

Яссин Ливанов

в студенческие годы подрабатывал.. вдвоем вагон муки разгрузили... хорошие впечатления

Санек Мадягин

Давно это было.
Спина уж не та.
Но много приколов,
и в доме еда.
Теперь есть Ашаны,
всего завались,
А грузчиком все же
Не худшая жизнь,
Особенно если
Друзья собрались. 🙂

Елена Мензелева

Нормально, я на пиве летом работал лет 10 назад, ничего, сложно конечно в смысле тяжело!

Ленка

Работа как работа, впечатления бывают всякие, что то зависит от тебя, что то от напарников, люди то ведь разные бывают.
Но главное, начинают работать мозги.. . не из за тяжелой работы, а потому, что реально понимаешь что надо искать реальную и стабильную работу по специальности, если она конечно есть.
А если нет, то нужно осваивать то, что умеешь делать если не лучше других, то во всяком случае не хуже.. . ну и тому подобное.
Работал грузилой уже давненько, поэтому не в курсе что и как сейчас, но думаю временщиком стремно сейчас, стал выше риск остаться без оплаты или попасть на подставу, но смотря конечно где работа, с чем и к кому наниматься.

А вообще, если РЕАЛЬНО!! ! захочется кушать, то можно честно поработать и заработать, ГЛАВНОЕ НЕ ВЛЯПАТЬСЯ В КРИМИНАЛ И НЕ БРАТЬСЯ ЗА СЛИШКОМ СОБЛАЗНИТЕЛЬНУЮ РАБОТУ, ОСОБЕННО КОГДА ПРЕДЛАГАЮТ ЗА НЕЕ НЕ СОРАЗМЕРНО БОЛЬШУЮ ОПЛАТУ!! ! Кто в такое попадал, подтвердит, что большие деньги легкими не бывают, а риск не оправдан вообще.

Успехов, и береги здоровье, ОСОБЕННО СПИНУ И ГОЛОВУ!

Ки
Киса

Я, дерьмовая работа. Одно и тоже каждый день состоящее из нескольких движений, собрал в кучу, обматал скотчем загрузил на палету, отвёз штаплером в грузовик или задом на перёд всё.

Анна

Когда был студентом подрабатывал грузчиком на оптовом складе.. .
Впечатлений было море, разных....

Александра Карпенко

нормально ..а если есть возможность шару сшибить то вообще супер ..одно мне ненравилось ..по ленности кладовщиц приходилось вместо их товар отпускть ..

Виктория Петрова

Я работал и на складах и в порту. Тогда ещё все носили на руках от 25 до 110 кг. Незабываемое удовольствие!!!!

Носир

Я работал

Алена Князева

Я работал, грузил хлеб в хлебовозки, ночью, впечатлений хватило на всю жизнь.

Светлана Рева

Нормально. .
Трудно первый месяц, потом свыкаешься. .
Помню один разгружал машину с паребриками, это 7-8 тонн.
Да еще их надо было оттащить на 50 метров и сложить ровно. .
Весили они по 60-70 кг.

Руслан Акбулатов

вагоны в юности разгружали надо значит надо однако

Игорь Киселев

.Смотря что разгружаешь. А в основном-тягомотина.

Сандал

Грузчик грузчик парень работящий. 🙂

Амина Караева

Я в студенчестве вагоны разгружал. Платили нормально

Дария Хакбердиева

я там руковожу, иногда на мужиков ножкой топаю

Наталия Румянцева

Ужасно, тяжело было.

Сергей Семёнов

сейчас такие склады есть оснащенные комьютером м механизмом
ЛОГИСТИКА

Ха
Хариша

Кайф-не передать (склад таможни)