Лариса Панкова

где грузчиком работать легче, в супермаркете, на складе или где нибудт еще, для человека с не совсем здоровой спиной.

Марина Смирнова

Для человека с не совсем здоровой спиной лучше поискать другую работу - дворником, сторожем.

Александр Ефремов

У грузчиков не бывает легкой работы, на то они и грузчики. Где работа легкая, там сейчас, увы, и женщины справляются. Предлагаю пойти на склад, но не грузчиком, а комплектовщиком. И продукцию на складе выбирать полегче - например, чай, кофе