Заир Абдуманап Уулу

Я работаю на складе комплектовщиком.

Скоро увольняюсь, проработал почти 3 месяца, известно что будет зар. плата и расчет. Поясните, что значит расчет? Что за дополнительные деньги. На предыдущей временной работе было тоже самое.

Яков Цыганков

Доработай 3 месяц до конца. Заплатят компенсацию за отпуск 2,33 х 3 = 7дней отпуска. Не доработаешь, оплатят только за 5 дней.

Геннадий

Компенсация за неиспользованные дни отпуска.

Роман Пчелкин

пока искать новую будешь вот на этот месяц тебе на проживание