Екатерина Коршина

кто работал комплектовщиком на оптовых складах? Расскажите пожалуйста, при трудоустройстве нужно внести залог 1500руб,

Надежда Астафьева

Ничего не буду говорить о работе, поскольку, если до поступления на работу требуют залог, то из этой конторы нужно уходить не оглядываясь.
Во- первых: после месяца твоей работы сделают ревизию, снимут остатки товара и всю недостачу (как правило не маленькую) "повесят" на складских работников, так что, ты не только залог обратно не получишь, но еще и должна останишься и немало. Этот жульнический прием давно известен и я очень тебе советую с этими мошенниками не связываться.

Влад Цишковский

Приличная организация никогда не берёт никаких залогов. Это, видимо, кадровое агенство.

Михаил Бурханов

Бегите оттуда! Сколько раз говорить: никаких страховок, залогов и прочих денежных трат! Исключение могут составлять инвестиционные проекты или проекты структурного бизнеса (там могут просить деньги за выкуп продукции).

Роман Комаровский

Беги от туда!! ! Это лохотрон если просят внести деньги.

Eвгения Куропятникова

У меня есть вакансии комплектовщиков (оптовый склад в Краснодаре) . Трудоустройство легальное, безо всяких "залогов"