Александр Тишков

Кто работает стюардессой? ! И работать как интересно? Очень заинтересовала эта профессия) )

Сашуля

Осталось только разобраться, заинтересовали ли Вы эту профессию...

На
Наталья

Идея мотаться по мухосранскам с надеждой перевода на более менее престижные линии сомнительна.
Туда чаще блатниц берут, но шанс есть.
Платят в любом случае достойно. И есть шанс мужа найти.
🙂

Ва
Василий

Мои двоюродные сестры, тёти, еще несколько дальних родственников работали стюардессами в СССР в Аэрофлоте. В свое время это была престижная работа, за которую хорошо платили, а также были четко регламентированные сроки отдыха и командировочных. Особенно было престижно летать за границу.
Сейчас все изменилось: очень много рейсов туда-обратно (утром вылет, вечером возврат) , никаких пятизвездных отелей и т. п. Моя подруга летает в Трансаэро, ждет повышения для работы в бизнес-классе, все остальное -- как официантка в обычном ресторане + ответственность другого уровня и вредные условия работы.
Что конкретно вас заинтересовало? Меня агитировали тоже стать стюардессой. Но лично меня не привлекла перспектива работы официанткой на борту. Романтика.. . Спорно.