Loki Laufeyson

как не разочероваться в любви?

Ксения Леонова

что бы не разочаровываться в любви нужно не влюбляться, иное - боль

Екатeрина Иванова

Так не бывает. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

Алексей Грай

учить русский язык!

Сергей

Не дразнить ее - любовь.

Владислав Трофимов

Не воображай мнимых достоинств.

Ирина

не влюбляйся или уйди в монастырь....

Алексей Бойко

покончи с жизнью раньше

Илья Зубов

Не любить.

Дарья

В любви нельзя разочароваться, любовь - это на всю жизнь. Когда любишь, принимаешь человека таким, какой есть, там уже просто не может быть никакого разочарования. А если появилось разочарование, то это и не любовь была, а влюблённость. И очень хорошо, что она так быстро прошла, вам повезло. Влюблённость - это обманка, которую многие путают с любовью, соединяют свои судьбы и потом всю жизнь мучаются. Единственное, что помогает от влюблённости, это как раз разочарование. Это просто был не ваш человек, ищите своего.

Екатерина Филютич

клин - клином. разочароваться - чем сильней, тем лучше. потом не будешь разочаровываться.

Валерий Евдокимов

сильно губы не раскатывай чтоб потом не было мучительно больно за бесцельно потраченные нервы

Ал
Алексей

не любить...