Катерина Мосягина

Подскажите тему для новогодней вечеринки? Это должно быть нечто грандиозно-сказочно-волшебное)

Борис Зимин

вариантов много !! кастюмированная тематическая вечеринка с крутыми наваротами типо стриптиза или фаер шоу

Надежда Жукова

Мери Поппинс, до свиданья - давно смотрели? Вот там в финале ОНО САМОЕ

Игорь Крылов

"нашествие снегурок-проституток" нечто грандиозно-сказочно-волшебное и незабываемое =))

Александр Валинуров

У нас в прошлом году была тематическая встреча НГ "Боги древней Греции" .Все прошли предварительно психологические тесты, какому Богу (Богине) по характеру кто подходит, потом делали костюмы: ) Главным делом было не превратить это всё в дурацкий утренник, У нас получилось весело: ) На Зевса накатали компромат, так получилось, что он по преданиям был женат на всех из присутствующих богинь, пришлось ему отдуваться: ) Каждая из "жён" придумала "кару" для него, и что он только не делал, пел, танцевал, поил шампанским прохожих. И в итоге его чуть у нас не "спёрли" соседские девочки:))