Александр Гринвальд

Вопрос на новогоднюю тему. Внутри

Как проверить кто положил подарок под елку в новогоднюю ночь, Родители или Дед Мороз? Хочется просто уже понять, есть истории что Дед Мороз существует и что он кладет подарки, а есть и то, что мама- Дед мороз. Ну вот как проверить это, айфон чтоль на всю ночь оставлять? :3 верить хочется, а вот все равно дурацкие мысли есть

Надежда Иксанова

Никакого Деда Мороза на самом деле нет, это же вымышленный персонаж! Из сказок. Придумали по типу американского Санта-Клауса.)))

Алена

Обалдеть, какой найвный малыш, великовозростный новерное.