Екатерина

Вопрос внутри на тему диградации.

Помню школьные времена и тот момент, когда кто то терял дневник -это был шок, истерика, человек рыдал, будто потерял "неоспоримо весомое" вызывали родителей, пед совет и тд, немного утрирую, но суть ясна, сейчас же со слов младшей сестры. ныне ученица школы, узнаю, что почти каждый из них в год теряет по 4-6 дневников и в этом нет ничего особого. Является ли этот пример тотальным похуизмом людей (учеников), и тотальным гиперпохуизмом учителей в России?

Вася Жабкин

Да, что там дневник мы школьный журнал спалили)) ) правда меня исключили из старосты класса)))

На
Ната

это сестра просто в говношколе учится

качество образования, кстати, в "школьные времена" хорошо видно и по заголовку и по стилю данного вопроса.

Олег Писарев

У тебя в вопросе правильное слово стоит: ДЕГРАДАЦИЯ

Тимур Галиев

это тотальный пофигизм подрастающего поколения.

А)
Ангелина )))

тема дИградации под запретом, вишь разболтался..