Эльмир Мамедов

Придумайте пожалуйста 2,3 строчки в рифму про БУКМЕКЕР-ПАБ (спорт бар где ставки на игры делают)

Лю
Людмила

БУКМЕКЕР В кепи букмекер и девушка в фетровой шляпе.\ Умный игрок не допьет, а жокей не доест.\ Знает ли конь, что участвует он в гандикапе?\ Может быть, слово попроще он знает: заезд? Александр Кушнер В кепи букмекер и девушка в фетровой шляпе