Инга Сабурова

Пабы, спорт бары в спб

Сегодня "Базель" - "Зенит" играет, ночью, вот захотел сходить с подругой, посмотреть футбол. Но нам по 17 лет.. мы сможем пройти вообще? нас пустят?

Галина Тихонова

по идее до 18 нельзя. не знаю как у вас, но во Владивостоке как-то меня возраст охранник спросил. да если у вас тихо как у нас в "Христофоре Колумбе", то они на это и глаза закроют. 17 лет - это нормально. главное смотрите футбол и не покупайте алкоголь. Тем более, что он в таких местах дорогой. паспорт у меня не проверяли

Алексей Сладких

Не пустят в один, зайдите в другой. Это их деньги, им не выгодно выгонять.