Александр

администратор спорт-бара

что должен знать, уметь, какие именно обязанности? как вести себя на собеседовании и как можно подготовиться к собеседованию по данной вакансии ?

Алёна Ручкина

любой администратор (не только спорт-бара) должен, прежде всего, быть грамотным психологом, т. к. работать тебе придется с людьми, для людей и всех их нужно будет понимать (будь то кто-либо из персонала или клиент... не имеет значения) в обязанности чаще всего входит решение дел насущных (кого поставить в график, кого кем подменить, настроить персонал на позитивный лад... распорядиться в том, проследить за этим.. и тд и тп....) , решение любых конфликтов и вопросов с клиентами... что-то еще.. . щас в голову ничего не приходит... на собеседовании, мне так кажется, быть уверенным в себе и в то же время быть самим собой. ну и немаловажную роль играет твой внешний вид... чаще всего работодатель еще в объявлении пишет, что фотомордашка должна быть симпатиШной...