Анвар Бикмухамедов

Как сделать сеть между 2 компами? Через роутер.. . Я чайник в этом )

Вл
Владимир

подключить и пользоватся . ничего делать не надо с роутером. на компах открыть общий доступ к дискам. на компах с виндовс 7 на учетных записях должны стоять пароли.

Sergey Kim

Можно без роутера. Соединить их кабелем (возможно кросс-кабалем).

Олеся. Цухт.

Настраивай роутер лучше, у тебя будет беспроводная сеть, которая раздает инет на все устройства (в твоем случае 2 ПК)
Ипаться с локалкой это прошлый век ИМХО

Екатерина Старикова

надо на компах в вести ип адрес роутера в меню настройки в установках новой сети