Кристина

помогите составить 75 вопросов по повести Капитанская дочка!

Оксана Лысенко

Очень просто. Вот я открыл ТОЛЬКО начало у же по тексту много вопросов. Вот текст:
"Отец мой Андрей Петрович Гринев в молодости своей служил при графе Минихе и вышел в отставку премьер-майором в 17.. году. С тех пор жил он в своей Симбирской деревне, где и женился на девице Авдотье Васильевне Ю. , дочери бедного тамошнего дворянина. Нас было девять человек детей. Все мои братья и сестры умерли во младенчестве. "
А вот вопросы:
Кто такой граф Миних?
Что это за звание премьер-майор?
В каком примерно году?
Симбирская губерния это где?
И вообще, что такое губерния?
Почему девушка названа девицей?
Кто такой дворянин?
Вот видите, 7 вопросов по первому предложению. А если добавить ещё подробнее распрос, типа - Чем Миних прославился? Какие вообще тогда были воинские звания? и т. д. и т. п. , то вообще будет много.
Только вот надо задавать вопросы равномерно по всему произведению.
Удачи.

Фаррух Юлдашев

как звали воздыхательнецу Петра Гринева:
а - ирина петровна
б - марья ивановна
в - мария федоровна

Екатерина Лисицына

Ира Ира я тоже в инете ищу.. . и на тебя наткнулась. . ну охуенчиком чЁ:3333 филооонешь: *