Эльмира Асаналиева

Почему верующие готовы оправдать любого подонка если он назовётся ихним единоверцем?

(яркий пример - Алоизий Степенац - христианский епископ и одновременно иже во святых фашистская сволочь, канонизированная папой римским)

Юля Морозова

Потому что они все одиноки, и единственно что их объединяет это их вера. Поэтому рады всем подряд. Единомышленники нужны.

Ел
Елена

Да, они подонки. Но это НАШИ подонки.
Да не только католики тогда отличились.. .

G*
Gal'ka ***

вы читали Ветхий Завет? Майн Кампф отдыхает

Да
Дарья

Католицизм - не христианство. И уже давно. У них большинство святых последних веков - сплошь сатанисты. И мы, православные, солидарны с вашим возмущением.

ОК
Оксана Кунцевич

Если человек верует в Бога то он должен четко осознавать, что за все свои поступки он будет отвечать перед Богом. Алоизий Степенац ответит за свои поступки, Гитлер за свои и т. д.

Александр Ст

Не обобщайте