Cr
Crux

Почему атеисты позволяют безнаказанно издеваться над своими единоверцами на экране? Ну не верил человек в силу! Внутри.)))

Елена Лобина

хм че-то сказки про силу не впечатляют. да и к тому же вымышленный бог никого так не душит. он вообще ничего не делает. его нет

Да
Дашенька

Мозг измеряется объемом черепа, твой же мозг мзмеряется микрометром, ты где его так расплющил.