Лариса Скобелева

Сила верующего виртуальна, своей силой веры он не сможет сдвинуть и пылинку. . Тогда в чем отличие от атеиста?

Как-то теряется смысл верования в неизвестное, если всю жизнь ничего не происходит, ни на что не возможно повлиять.. .

Дмитрий Зималюкин

верующий плюется пеной изо рта
так его с религии колбасит

An
Andrei

А вот и нет - силой веры можно хоть что сдвинуть

Л2
Лана 2029

происходит, еще как просходит. *Просите, и дано Вам будет*. Только не просите фокусы показывать по перемещению предметов в пространстве и не просите зла кому-либо.

Николай Мартынов

атеист - тоже верующий, только он верит, что Бога нет, и верит ученым дяденькам, которые тоже люди и могут ошибаться, мало того люди грешные и нечистыми мотивами могут руководствоваться, например, не истину искать, а себе славу, придумывая оригинальные идеи.

Константинов Павел

В безвыходной ситуации атеист в петле удавится.
Верующий подумает - а стоит ли.. ?

Наталья Голикова

пока всё гладко у человека в жизни -не до веры человеку, он считает, что это его заслуга.. Но как только форс-мажоры замучают,, сразу к Богу обращаются, верить в Бога начинают, а не в ту силу, что пылинку сдвигает

Виктор Карасев

42.42 Кого вводит в заблуждение Бог, тому нет уже вождя другого, кроме Его. Ты увидишь этих законопреступников:

42.43 Когда они увидят наказание им, скажут: есть ли какой путь возвратиться отсюда?

42.44 Ты увидишь, как они побегут к нему, поникнувши от посрамления, как будут взглядывать робкими взорами! Верующие скажут: это несчастные, которые и себя самих и свои семейства сделали несчастными в день воскресения! Да, законопреступники будут в постоянной муке.

42.45 Опричь Бога не будет для них заступников, которые могли бы помочь им. Кого отводит от пути Бог, тому нет дороги.

42.46 Будьте послушны Господу вашему, прежде нежели наступит день, которому не будет уже отсрочки у Бога: в этот день не будет вам убежища, и нельзя будет от чего либо отказаться.

Ди
Дильраз

атеист говорит - нет
называющий себа верующим - да
кто из них во что верит - это вопрос