Baha Baha

Любите по трассе подсаживать к себе в машину попутчиков или попутчиц?

Ma
Marian

Обожаю, но только красивых и стройных попутчиц

Анна Милова

всегда беру. Очень много ездил автостопом и знаю что такое мерзнуть на трассе.

Юл
Юлия

нет конечно. никогда. зачем?

Паша Колосов

нет. Лишнее торможение-разгон приводит к выходу из графика, потере времени и перерасходу топлива.

Евгений Хартов

нет от них воняет

Екатерина Становова

Нигде и никогда! Для этого такси существует. Мог бы только подвезти женщину с ребёнком (только из-за мелкого: -))

Виктория Ч

предпочитаю один чем не известно с кем

Светлая.

Делать этого не стоит. Незнакомых нельзя сажать никогда.

Tima

Не подобрала бы никого. Малоли что у них на уме? Даже маму с ребенком.. . Вдруг это просто хорошее прикрытие а на самом деле это подстава какаято....

Stanislav Kim

Прочитал ответы дебилов на вопрос и хочется пожелать этим ублюдкам оказаться на дороге зимой в Оренбургской степи в 35градусный мороз.

Виталий Казанков

Подвезу, если вид внушает доверие.