Александра Евдокимова

Поставить машину на учет можно в любом городе?

дело в том что прописан в Иркутске, а машину взял в Тулуне.

Олег Игнатов

На постоянный учет - в регионе своей постоянной регистрации - "24.4. Проведение регистрационных действий в отношении транспортных средств, собственниками (владельцами) которых являются физические лица, осуществляется в пределах субъекта Российской Федерации в любом регистрационном подразделении Госавтоинспекции. "
На временный учет - в любом регионе при наличии временной регистрации не менее полугода.

Зикрилло Хасанов

1) по регистрации не менее 6 месяцев да
2) в пределах одного региона
3) вопрос мутный какой-то

Геннадий Терёшин

только в городе где прописан владелец машины

Dj Suhanov Breack

По месту прописки будешь ставить на учет

Вар Хай

В любом городе своего региона (где прописан сам) и где есть регистрационное отделение.

Санжаржон Муатаров

В своём регионе.