Сергей Папуша

Каким способом можно перевести доллары из России в США, с минимальным процентом за услугу? и в каком банке ?

Наталья Пахомова

Как вариант возможен такой нетрадиционный способ сокращения расходов. Открывается карточный валютный счёт, на который зачисляется необходимая сумма в долларах. После этого кредитная карта каким-либо надёжным способом переправляется получателю в США.