Ирина Тихонова

помогите перевернуть фото с горизонтальног в вертикальное пложение

На
Наталия

Нажмите правой кнопкой мыши на значке фото и там появятся строки: повернуть по часовой стрелке и против!! ! Усё. Или откройте его и нажмите на самой фотке, че т не помню.

Слава Вмф!!!

Открываем фото программой просмотр фотографий Windows и поварачиваем.

Елена Гурщенко

аааа, жесть какая.

Ирина Журавлева

любым редактором