Ольга Барахова

Синий Экран. подскажите решение данной проблемы&(Пояснение внутри)

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BlueScreen
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049

Дополнительные сведения об этой проблеме:
BCCode:3b
BCP1:00000000C000001D
BCP2:FFFFF88000D7F88C
BCP3:FFFFF88008494EF0
BCP4:0000000000000000
OS Version:6_1_7601
Service Pack:1_0
Product:256_1

Файлы, содержащие сведения об этой проблеме:
I:\Windows\Minidump\112112-16052-01.dmp
I:\Users\Николай\AppData\Local\Temp\WER-30700-0.sysdata.xml

Дарья Савицкая

Не так страшен черт.
Обычно переустанавливают систему. Это все вылечит. Но.. . долго, если нет резервной копии.
Кто-то борется встроенными средствами. Это тоже помогает. Но.. . знания нужны.
А есть простенькая маленькая сторонняя программка БлюСкринВиф - не требует установки и мало весит. Простой интуитивный интерфейс и возможность русификации, если захочется. Моментальное устранение проблемы.
Наслаждайтесь простотой!

Иван Маркин

хоть бы написали после каких действий стал выскакивать bsod.
А то, называется: "угадай что я наделал".

Если бсод стал выскакивать после замены какой-то железки, то придётся либо удалить драйвера старой через лайв СиДи какой-нибудь приспособленной утилиты.
Если после установки или юзания какой-то проги - тогда, возможно, побился реестр и придётся либо восстанавливать его из ранее сохранённой резервной копии, либо переустанавливать винду