Катя Данилова

Видеонаблюдение с помощью могильников.

Есть 2 телефона с хорошим разрешением камеры. Мне нужно чтобы один телефон использовался как камера видеонаблюдения дома, а со 2го или с компьютера просматривать место наблюдения через блютуз или интернет. Но не могу нигде найти не утилиты не ПО и т. д. Кто может помочь, что нужно чтобы организовать этот метод наблюдения? Сразу говорю, мне нужно именно трансляцию в реальном времени и без записи и сохранения, а то у телефона памяти не хватит.

Юлия

значит так.
ищешь некрономикон.
оживляешь нечисть в могильниках.
подчиняешь ее себе.
пусть наблюдают, а самый быстрый упырь будет прибегать и докладывать.

а ПО найти не можешь потому что идея.. . эм.... плохо пахнет.

Вероника Клименкова

оу, курс практической некромантии?
БТ не в состоянии дать больше 5ти кадров в сек в разрешении 320х200

Маринка Ахмедова

Месье знает толк в извращениях, для этого дела используют ip-камеры

Алексей Малинин

Если телефоны на андроид, то не трудно реализовать

Мо
Мохнатик

Есть в телефонах некоторых функция видеосвязи. Достаточно позвонить своему мобильному оператору и попросить подключить эту услугу, она же возможно объяснит как ей пользоваться. Если телефоны на андройде, то вполне хватит установить скайп на них.