Галчонок Горященко

видеонаблюдение. схема

Здравствуйте. кто сможет подсказать по установке видеонаблюдения. нужно порядка 17 камер вокруг склада и внутри. что лучше брать (аналоги или ip).установку буду делать самостоятельно, так как нет даже лишней 1000.подскажите где можно посмотреть схему подключения. очень буду признателен

Николай

Нужно выбрать систему видеонаблюдения на 17 камер, а под нее выбирать камеры

Omar Roshaan

Лучше конечно IP камеры, если качество интересует. Недорогие, хорошо зарекомендовавшие камеры можно посмотреть здесь Камеры видеонаблюдения