Иван Волокитин

Скажите, как удалиться из проекта Мой Мир, но оставить почту?

Yulia Romanova

настройки и спускайся в низ странички там есть графа удалить свой мир и его удаляешь а почта останется!

Александр Вяткин

зайди в МОЙ МИР там слева в графе (моя страница, друзья, сообщения и т. д. ) нажимаешь на ссылку "еще" там выходят настройки . заходишь туда, спускаешься вниз и нажимаешь кнопку " Удалить свой Мир" , ставишь там все галочки еще раз нажимаешь" Удалить свой Мир" ...и мир удалиться, в течении нескольки дней он будет заблокирован ( ну на случай если ты захочешь оставить мир) ...а почта остается и сможешь заходить в агент))) ) еще тебе придет письмо в почту что мир удальтся в течениии 48 часов там можно отказаться от удаления странички

Павел

В настройках Мой Мир есть кнопка "удалить мой мир".

Наталия Блеч

после графы подарки ни чего нет кроме граф игры, а где это ,,ещё?

Екатерина

Моя анкета-настройки-удалить свой мир