Kalisa Joldubaeva

Идут белые выделения... месяные пока не начались... болит грудь....

Арвен

Скорее всего молочница.. Таблеточки пропейте)) и все ОК будет

Дина

а беременность?! проверьте. и если сдавали на сан книжку, то почему там не разглядели либо воспаление, либо беременность

Эл
Элен

Это нормально

Ир
Иришка

...это НЕ нормально:то ли молочница,то ли воспаление--разберется врач....