Наталия Рылькова

у меня есть белые выделения, но они не приносят боли и нет запаха

Здравствуйте. У меня такая интимная проблема. У меня постоянно идут выделения из влагалища, ходила к врачу, он сказал что это нормально, но его насторожило то что эти выделения похожи на те когда женщины занимаются сексом и кончают. И эти выделения белые и абсолютно не приносят мне каких либо неприятных ощущений и они без запаха. Мне 16 и я девственница, никаких проблем, организм невероятно но идеален. Как то раз я после месячных носила прокладку на один день больше и теперь я не могу без них. И главное что прокладки не дневные а те что обычные для менструации. Я теперь с ними не расстаюсь: на тренировки с ними и т. д., они даже не мешают. Но напрягает то, что в будущем у меня будет парень, а с этими прокладками как то не "презентабельно" ходить) помогите мне, пожалуйста, подскажите, потому что врач сказал что все нормально, но проблема с прокладками.. .
P.S:мама говорила что это возможно из за того, что я постоянно нахожусь в остывшем состоянии, возможно это из за замерзаний, но они для меня нормальны, я к ним привыкла
Заранее спасибо за ответы)

Екатерина

Девочка, зачем такие интимные вопросы выносишь на всеобщее обсуждение, неужели разные люди из инета профессиональней врача?
И вообще такие вопросы спрашивают у своей матери, тети, старшей сестры, но никак не тут.

Любоня

Бели - это нормально, но Вы говорите, что выделения обильные, тогда стоит пройти полное обследование у гинеколога, включая исследование этих выделений и взятие мазка. Возможен бак. вагиноз или какие гормональные нарушения. В любом, случае, в норме большого количества выделений быть не должно.

Евгения Романова

сходить на консультацию к другому врачу и сдать анализы. вазможно у вас воспаление.

Drkhair

у меня были только ...ну вы поняли! это наверно из за трения трусы терут а потом восполяется было 3 раза, ну это у меня, а у вас не знаю.