Paruyr Bayramyan

Помогите! у меня чешутся малые половые губы, белые выделения (без запаха!!) и болит клитор очень.

посоветуйте пожалуйста что делать? (к врачу попасть не могу) это молочница? если да-как лечить эффективно? пожалуйста помогите, буду очень признательна!!!

Эмма Шлотгауэр

грибок. в аптеке так и скажите, дадут без рецепта

Анастасия Ускова

Очень похоже на молочницу. Сейчас в аптеке много разных средств от этого заболевания, спросите на месте. А для начала снимите зуд с помощью спринцевания слабым содовым раствором.

Жора

мазь клотримазол, такие же свечи, и капсулы флуконазол пить по одной в день в течении двух недель, а потом одну раз в неделю пол года.... всё дёшево