Виктор Муравьёв

ужасно чешутся малые половые губы.. Что это может быть?

Здраствуйте, 4 дня назад я зделала интинмную депиляцию и в тотже день мы с моим парнем занялись сексом. на утро у меня ужасный зуд уличных губ и выделения белые, а у парня ничего. Что это может быть....

Елена

возможно, молочница... облегчит зуд подмывание раствором пищевой соды .. за лечением идите к гинекологу

Ольга Кожевина

Девушки, женщины, ну должен же быть какой то стыд, гордость наконец женская, ну что за вопрос, тошнит же от него, более того, на этот вопрос ответит только гинеколог после обследования и конечно же не здесь.

Наталья

ВАгинальный кандидоз-молочница.

Alex Korn

может быть не только инфекция
также возможна аллергическая реакция на депиляцию (на препараты, если применялись, и на механическое раздражение) , причем тоже могут быть такие выделения
но за точным ответом - только к гинекологу, нужно делать анализ

Игорь Седенков

может быть молочница. если выдиления белые. попробуйте заворить рамашку в аптеке трава продается, и делайте примочки оно поможет снять зуд. если не пройдет, то к гинекологу обратитесь

Mariya Lubimaya

грибок!