Дмитрий Титов

У меня чешутся малые половые губы и когда к ним прикасаюсь слегка больно,что это значит?

Мария Перепелова

от лобковых вшей и грязи до кандидоза и аллергии. По-любому надо сходить к врачу.

Дмитртй Иванов

кандидоз у тебя

Sveta Povolotskaja

Сходи лучше к доктору)

Светлана Гардина

кандидозный бланопостит

Катя

может у Вас аллергия на различные гели или мыло, или на те же самые дезодарированные прокладки..

Ан
Андрей

кандидоз!
крем Кандид купи и не мучайся!
либо вагинальные таблетки Тержинан

Полина Маркалова

если других симптомов нет, то все ок. пользуйся детским мылом, все пройдет.