Артём Давыдов

Чешутся большие половые губы. есть небольшое покраснение, дискомфорт, пошли жидкие белые выделения. что это может быть?

117 Пилот

Простуда.

Vlad Kokorin

Кандидоз или молочница скорее всего, сходите и сдайте анализы

Светлана Елисеева

молочница

купи дюфликан или аналоги ( дешевле) и пройдет за 3 дня
преми 2 таблетки

Ольга Панагуца

Не гадай, иди к врачу! Если сильно противно ромашку завари и помой... или содой 1 ложку на стакан и внутрь через спринцовку!

Ольга Бортникова

Белые бели, идите к гинекологу.

Тамара Яблонская

Несколько дней по несколько раз в день спринцеваться настоем ромашки. Половые контакты исключить до полного исчезновения выделений. Это, по всей вероятности, молочница. Анализы бы хорошо сдать.

Ал
Александр

Это наверняка молочница. Примите флюкостат, а наружно можете использовать крем кетоконазол. Также не забудьте пропить сорбенты например полисорб и линекс. Это для лечения дисбактериоза. На его фоне очень часто появляется кандидоз. Исключите на время сладкое и половую жизнь. И не забудьте пролечить партнера! Удачи вам!