Геннадий Ветров

в какой стране можно честно зарегистрировать-запатентовать.

в какой стране можно честно зарегистрировать-запатентовать безэнергетический автономный агрегат неиссякоемого источника тепла, что полностью позволит отказаться от--атомной энергетики, использования в быту и промышленности нефти и газа.

Рузана Дышекова

В России надо бы, поднимать науку России, а не продавать всё за границу.

Андрей Игнатов

Вечные двигатели не патентуются ни в одной из стран мира.