Оксана Цуркан

а может если мы сильнее поскулим. . потом покусаем.. может и глюки прекратятся?..)))

можно не отвечать. . так вопрос к размышлению..))))

Modest Zvyagintsev

Терпение и спокойствие! Дело-то житейское.) )

Был случай - Отрубился внезапно Инет, я в службу поддержки звоню на этот бесплатный номер, а мне там оператор и говорит, мол, в связи с аварией на линии предоставление услуг Интернета временно приостановлено. Приносим свои извинения. Работы ведутся. В течение трёх часов постараемся всё исправить. ..А ВЫ ПОКА ПОЧИТАЙТЕ РЕБЁНКУ КНИЖКУ! ))))))))) Я так и поперхнулась! Ну и наглость, ну и советы! А потом посмеялась и пошла испекла блинчиков с творогом - тоже нужное дело))