Dilshod Abdumanopov

помогите срочно вопрос внутри

мне нужно написать стих про себя нечего в голову не идёт и в инетернете не чего подходящего нет
обо мне: мне 12лет, зовут вика, фамилия мотырева, отчество сергеевна учусь в 6а классе живу в п. Николаевка
помогите написать уже скоро конкурс

Ко
Конфеточка

еще про себя расскази что нибудь... типо хобби.. живность .спорт.

Надежда Серебрякова

Граматейка, знаки препинания раставлять учись, а до стихов тебе долеко 🙂

Максудбек Мамаджонов

Подробнее расскажи. Чем увлекаешься, что любишь делать, о друзьях, семье, близких, о школе, обо всем расскажи, а уж потом проси стихи помочь сочинять.

Андрей Сербин

Есть сайты, вот там и закажите.