Алена Лазарева

Помогите пожалуйста!!! Вопрос внутри...

Нужно написать (эссе, очерк, рассказ, сказочная история). В нём должно быть 1)Начало (описание природы, место, действия, выбор героя) , 2)Всё должно перерасти в конфликт, и 3)Развязка... Можно написать к примеру: о цапле, которая стоит в болоте высокая, и с высока ей всё видно, а дальше какую-нибудь историю придумать!
Помогите, пожалуйста!!

Просто хотя бы историю придумать, что может случиться и всё!!Замёт мин. 7

Николай Погожев

Ни от кого не дождёшься, кому охота сидеть и целый час писать тебе, клаву то жалко