Рустам Фазлиев

Всероссийская олимпиада. Тема геральдика. Вопрос 1, пояснение внутри. Помогите пожалуйста!

К наиболее ранним свидетельствам существования геральдики относят изображение щита на покрытой цветной эмалью гробнице графа анжуйского Жоффруа V, умершего в 1151 году. Этот же герб изображён на скульптурной гробнице его внука. Как звали этого графа?

Cutie

Сказано же - Жоффруа. Потому как тот его внук, о котором идет речь, был не графом, а спрашивается, как звали графа.