Александр Потёмкин

как написаь письо по електронке деду морозу. пожалуйста объясните!!!

Екатерина Фадеева

http://www.santa-at-home.com/writesanta.shtml вот здесь напиши письмо но только страница там на английском. Воспользуйся переводчиком. Удачи! С наступающим новым годом!

Вя
Вячеслав

я писала письмо не по электронке, не было в мое время таких вещей, точнее у меня не было)
я писала от руки, и отправляла по почте
вот адрес:
162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза