Александра Фатикова

если собрать справки на малоимущих и справку на то что доход в семье с одного человека меньше 5000тыщ скока будут платит

и справку на то что доход в семье с одного человека меньше 5000тыщ скока будут платит платить степендию?

Александр

Как учиться будешь.

Андрей Лебедев

Стипендию - как сессию сдашь! )))... а родители пусть в соцзащиту обратятся со справками, там до прожиточного минимума доплатят...

Наталия Мухина

Все равно мало.

Анна Шестакова

мало. по любому