Ольга Левчук

Многие, кто против Путина - это тролли на 90 % !

Народ люди которые тут пишут, о том что они против путина и кидают вам ссылки на выступления навального и других проплаченных со стороны США людей, это те которые хотят подорвать окрепшую экономику страны.

Все действия навальных, удальцовых, немцовых - были представлены во многих передачах и уличавших их в получении денег от США, например "Анатомия протеста" и "Анатомия протеста 2".

Они хотят захватить власть как в 1991 году в России, также как и Ливии и Украине, Грузии и других странах.

Это самый дешевый из всех варинтов захвата власти, под поддержкой русского народа не понимающего ничего в управлении, советую в youtube посмотреть такую передачу выпущенную самими американцами как "Владимир Путин. Американский взгляд на Россию. ". Ну многие вещи говорят о Информационной войне в стране !

Андрей Попов

что за бред? а народ который за путина ваще не честный!

Надежда Демидова

Всюду агенты госдепа и вашингтонского обкома. Будь бдителен, не поддавайся на провокации агентов империалистических разведок. Обмотай голову фальгой ведь они применяют психотронное оружие.
Путинофобы не пройдут! Такъ победимъ!

Виталий Башкиров

И это будет МНЕ "грузить" какой-то "лев" с 1015 баллами?
Вот уж тролль очевидный!! !
МИР-пустой!!! А вот все его вопросы:
Многие, кто против Путина - это тролли на 90 % ! → Политика
7 ответов3 минуты назад
Путин великий человек ! → Политика
17 ответов1 час назад
Логичная политика ? → Политика
3 ответа13 часов назад
Путин и его политика? Для тех, кто забыл ! → Политика
15 ответов1 день назад
Что вы думаете насчет Путина ?

Лидия Гольцева

я например против Путина, но я не троль. Именно Путин не даёт нам узнавать правду из телевизионных передач. Всякие там анатомии протеста - под контролем президента: говорят в них то что выгодно Владимиру Владимировичу. Так что на них ссылаться глупо.

Роман Громов

во тебя обработали гипнотезеры

Петр Нагорнов

нет будем за воров голосовать которые угробили россию

Ольга Орлова

Вот и вылезла сущность и либероида и пропутинца!
Взял и назвал русских дураками и неучами.
Русский народ побольше вашего понимает в управлении государство. Русское народоправство - самая ранняя и до сих пор прогрессивная ( постарше греческой) форма демократии.

Нина Шуклова

Авы нет ...
Мира нет !..
И все твои вопросы говорят о том, что ТРОЛЛЬ -- ЭТО ТЫ !
Причём, дешёвый .
.

Вопросы пользователя Лев :
************************************
Многие, кто против Путина - это тролли на 90 % ! → Политика
7 ответов3 минуты назад
Путин великий человек ! → Политика
17 ответов1 час назад
Логичная политика ? → Политика
3 ответа13 часов назад
Путин и его политика? Для тех, кто забыл ! → Политика
15 ответов1 день назад
Что вы думаете насчет Путина ?

.

Лариса Михейкина

Я против Путина и я не тролль. Таких как я 50%, если не больше.

Оганнес Джинанян

Может, и тролли на 90%, зато не клоуны на 100%, как путиноиды. А Навальный - оппозиция, проплаченная правительством.

Андрей Крюков

когда отсасываешь-не заглатывай много=дуреешь от радости

Елена Аксененко

Чисто ЕдРосовский вопрос, утверждение без доказательств. ..ссылки на телевидение, подконтрольное Правительству, это даже не смешно.

Андрей Соколиков

Когда СССР образовался, то уже в начале 30-х годов по 300 тысяч тракторов выпускали, хотя при царе их вообще не было, а после 1917-го прошло 13 лет, за которые был и голод и гражданская война и ЛикБез, Нынешняя РФ 21 год уже существует, а производства только разваливается, отечественного товара на прилавках магазинов я НЕ вижу!! !

Во время 2-й мировой за несколько МЕСЯЦЕВ создавали новые танки и самолеты, если бы не это то хрен бы мы войну выиграли, да и после войны не остановились, а продолжили создавать, развивать и т. д. полуразрушенную страну, хотя мужиков и не хватало.. .

Другой пример - Япония, в которой вообще никаких природных ресурсов нет! Уже в 60-е годы (15 лет после войны) о японском экономическом чуде заговорил весь мир! !

Что же нам мешает? Образование ушатали, производства развалили, кого здесь обвинять?

Анастасия Анисимова

На воре шапка горит. О троллях громче всего кричат сами тролли. Есть ещё одна категория людей. Надеюсь, Вы к ним не относитесь.

Наталья Бутенко

э как тебя зомбировало то а?

Джим Челидзе

ну не все, не все, есть заблудшие, есть идейные, есть особо зомбированные, а также больные и юродивые, но в основном да, платные, каждый день появляются с пяток учеников, которые через месяц исчезают.

Юлька Андреева

ааа дурук! в ливии и ираке молодцы .болванов убили . и не один не хочет хусейна путина опять

Татьяна Данилочкина

Знаете ли вы, что 70 % мяса везут в Россию из Аргентины и других стран замороженным, этой колбасе на деле 2-3 года! Если бы не РВСН нас бы китайцы или НАТО за месяц схавали. Страна -говно, быдлятник полный пьяни, экномика - говно (все на откатах, кумовстве и воровстве) н это наша Родина. Так что сидите и не чирикайте! Путин не подарок, но кем его сегодня можно заменить? Зюгановым? Так тот через неделю крякнет. Жир? Так его лечить пора.... Тролей нет - это бред. И элфов нет - это сказки. Госдеп деньги выделял, но их сперли...

Владимир Андрианов

Страна толей. На сам ом деле шестерок больше чем 10 %.Скорейпополам. Тех кто имеет свое мнение и холуев мезм озглых.

Сергей Николаевский

Многие которые без фото на "нике", тоже тролли. Особенно которые "ЗА" Путина.

Василий Трофименко

Такой сильный вопрос, что даже нечего ответить!

Павел Братышев

Новая юмореска Петросяна?

Антон

У тебя с головой что-то невпорядке.

Андрей Evolution

Особенно много троллей в Интернете. Больше, чем здесь, их нигде нет. Спрятались под никами и пукают

As
Asem

где правда? как разобраться в мути что поднимают недруги -??