Резо Шония

Тролли - это купленные сша люди, которые обсирают Путина и все его действия! Вы за них? Хотите 90-е годы ?

Aleko Cxadadze

Сколько людей столько и мнений, не нужно навязывать свое мнение другому

Лилия

Бывает и прямо наоборот

Юр
Юра

тролли, это те кто в 90-х не жил, а обёртки от турецких жвачек собирал.

Ирина Степанова

Это ты на зарплате подобную хуйню пишешь.

Мы хотим 70-е.

А ты иди в жопу с такими вопросами.

Чёрный Обелиск

хочу в 70 - е! уж больно по Леониду Ильичу соскучился !

Наталья Степина

Путин и есть гарант приватизации 90х

Милашка

это ущербные люди, которые в жизни ничего не добились, а могут только обезьянничать и "обсирать"

Павел Иванов

Зачастую и бесплатно...

Андрей Соловьёв

Стало быть все тролли в кремле сидят ...но они Пукина не обсирают ...они ему целуют и все одобряют ...

Ли
Лидия

Глупость несусветная, запредельная.

Игорь Игорь

США с головой дружит в отличие от некоторых

Артём Рудковский

Тролль это как раз ты. Как нибудь мягче надо тут действовать, ну не так напрямую. Так, в лоб хорошо в телевизоре проходит.