Ирина Кузелева

На ответах много троллей которые не любят Путина и хотят, чтобы люди с ними были согласны ?

Они устроили революцию у нас в стране в 1991 году и хотят ее повторить (Путин страну 12 лет восстанавливает после развала, а они снова хотят ее развалить) - ведь это самый дешевый способ захватить власть! Много тут нормальных людей которые с троллями не солидарны, или тут все тролли, ненавидящие Путина ? !

Юлия Фёдорова

Тролли, как раз за Путина.

Роман Дубец

Сердюк восстановил армию, Фурсенко образование...

Ольга Михалева

Сколько он ещё будет восстанавливать? Пока нефть с газом не закончатся?

Mehroj Fozilov

очень много троллей, имитирующих любовь к путину, понимание политики путина... как-то так

Роман

То есть, если не любишь власть, ты тролль?
Шикарно, шикарно. Сколько платят за такие вопросы?

Ss
Sssss

уси пуси ))) Развалили то что хотели уничтожать, а теперь не получится создать новое! ! Настроить небоскрёбов это - пустить пыль в глаза, на деле ничего хорошего нет - всё куплено за нефть.

Servak

Я собственными руками голосовал за пукина, я верил этому гэбэшному персонажу... прошло более десяти лет и я снова сижу в луже... мой завод плавно, но верно рушится, мне трудно с поиском работы, короче выживаю словно сейчас голодный год.
Сопоставив имеющиеся аргументы ( лояльность к чиновникам-воровайкам, собственные дети за границей, наши полезные ископаемые у всех, но не у россиян) я пришёл к выводу -БОЖЕ, КАК ЖЕ Я ОШИБАЛСЯ!!!

Be

У них комплексы, и главный из них - комплекс неполноценности.
Они ничего не могут предложить, просто воют и скулят.

Станислав Лебакин

Много тут "львов", которые скорей "тролли".Так что, и "революцию" в 1991 году тоже "тролли" устроили? Вопрос конечно, НУ ОЧЕНЬ СЕБЕ !!!

Александра Азеева

ой не смеши, путин как и все гребут под себя, у него чуть больше полномочий что-б грести побольше, не вижу разницы кто будет у власти, воруют и будут воровать, увы и ах такая русская натура, исключением пока временно считаю Шайгу... но это временно!!!

Екатерина Афанасьева

уж лучше быть троллем, чем запутинцем!

Елена Кушникова

А вы гоблин что ли.