Ел
Елена

Люди которые любят чтобы перед ними дрожали

Пришел в военкомат на комиссию расслабленно спокойно зашел. На все ответы глядя в глаза четко спокойно отвечал все там стояли боялись их нервничали а я один выделялся. Им я почему то не понравился сказали выйти типа что ты такой гордый и один из комиссии говорит мы понимаем что вы особенный что то такое что это было))?!!

Ирина Гришина

Для них это - отклонение от нормы. Еще и напишут, что недееспособный. Надо было сделать вид, что очкуешь, - тогда бы не придрались.

Светлана Тимаева

У нас одни рабы с рабским понятием, поэтому тебя не поняли