Рамиль Невмянов

Что можно сказать о тех людях которые годами любят в инете друг друга а в реале не встречаются? ) Шо, с ними?)

Алена Рыжнёва

Могу сказать одно ; Люди, которые годами Любят виртуально, счастливы. Потому и не хотят рушить своё счастье реальностью, в которой Быт, разрушил скорее всего их реальную Любовь !
Любовь по переписке может быть вечностью, об этом говорят философы, писатели, да и просто Люди, которые встретились на мгновение, и теперь делают на этом жизнь .

Я не вижу в такой Любви ничего плохого, потому как это Диалог, чистый, красивый, который всегда присутствует в Душе каждого, но вот нет того, к кому эти чувства допустимы.

Романтика заканчивается у кухонной плиты... )

Моё мнение совсем не обязательно для каждого, потому как всякий имеет за плечами свою, собственную историю !

Дмитрий

Они любят любить, а не встречаться.

Марина Назарова

любят образы а не друг друга. . иначе бы нашли способ встретиться...

Антон Яковлев

вся жизнь театр а люди в нем актеры

du
dub322

мало конкретики.. . рискну предположить что что-то мешает. . может быть кто-то из них не свободен, или не хочет по каким-то причинам менять ситуацию.. . причины могут быть разные - страхи. предположения и тд

Виталий Юрьевич

ищут легкие пути

Ал
Алмаз

Не позволяют обстоятельства

Aleksey Alex

путь в никуда

Индивидуальный Пошив

Посмотрите с другого ракурса на это.
Кто то может делать себе кумиром какого то актера, певца и тд. Во всем подражать.. . даже черты характера и манеры. И жить этой жизнью абсолютно счастливым.
Но Вы видите что то странное в том, что двое делают счастливым друг друга на расстояние, если даже обстоятельства не позволяют им увидется (муж/жена и тд. )
Лично я не считаю это странным.

Александр Луковенков

У кухонной плиты- всё только и начинается :)))))