Виктор Ильин

люди встречаются, любят друг друга, женятся, у них все хорошо.. откуда они знают, что тот человек который рядом с ним

..откуда они знают, что тот человек который рядом с ними и есть его вторая половинка?.

Павел Иванов

не знают. просто надеются, что не ошиблись

Дмитрий Разумов

ты сейчас сам ответил на свой вопрос... встречаются, любят, женятся, все хорошо... эм, а что еще надо для счастья?

Нина Москвина

Нет никаких вторых половинок. Просто ты однажды встречаешь человека, от которого не хочешь уходить.
Ни к кому… Никогда…

Иг
Игорь

Кстати, нос играет одну из первейших ролей в выборе между мужчиной и женщиной!

Бонна Ивентовна

люди от природы ленивы

Анастасия Шишова

Верят в то что это она. Кто то чувствует это. Жизнь людей просто так не сводит.

Ян
Яна

не знаю кто как, а я 10 лет прожив с мужчиной до сих пор не знаю он ли моя вторая половинка)

Елена

а иначе нельзя! если бы все знали наперед то или не то 80 % не обрели семью не когда

Андрей Дзюба

обычно когда залетают, сразу так казаться начинает.

Evgeniya Poznikova

А зачем париться подобными вопросами....
Когда рядом любимый и любящий человек, который делает тебя счастливым, с которым уютно и тепло рядом...
что еще надо? только чтоб это длилось как можно дольше )

Виталик Демидов

Кто сказал, что они знают?
Они просто рискуют ради светлого будущего.)) )
Если бы люди действительно знали, то разводов бы не было.
А потом самое увлекательное в жизни- это поиск второй половинки. именно этим человек занимается большую часть своей жизни.)))