На
Наталья

есть люди которые начали встречаться в 15-17 и сейчас любят?) расскажите подробней

через какие трудности прошли? было такое что вы думали что разлюбили? что доходило до расставания? как все преодолели? счастливы ли сейчас с ним (ней)? расскажите, это очень интересно)
я хочу связать жизнь с парнем с которым в 16 начала отношения

Яна

только недавно мне казалось что не любят меня. просто смотрю старую переписку нашу и вижу в ней то ли тонкое указание на то что мне стоит измениться и стать таким каким она написала то ли то что между нами ничего не может быть потому что я для неё друг. а больше и нечего сказать мы друзья. хотя думаю что она просто ждёт от меня признания.

Татьяна Гребенникова

Мы познакомились когда мне было 16, а ему 24....и ВМЕСТЕ уже много-много лет.
Трудности как и у всех, разные люди, разное воспитание, разные поколения.
Но есть то, что дарит счастье=желание быть ВМЕСТЕ, потому что ЛЮБИМ!
Женаты почти 15 лет.