Надежда Астафьева

есть люди которые начали встречаться в 15-17 и сейчас любят?). было такое что думали что уже не любовь?

через какие трудности прошли? было такое что вы думали что разлюбили? что доходило до расставания? как все преодолели? счастливы ли сейчас с ним (ней)? расскажите, это очень интересно)
я хочу связать жизнь с парнем с которым в 16 начала отношения

Вр
Врединка

Что разлюбила не думала, думала что разлюбили меня, до расставания доходило ссорились потом просил прощения и опять все заного а как не простишь если любишь) с ним я счастлива люблю очень сильно) не заморачивайся это дело каждого когда и с кем встречаться если ты любишь тебе никто указом не будет)

Виктория Дадаева

ну если у тебя все еще на него мурашки по коже.. то да стоит.. .
а если нет... то нафиг нужно.. .
в моем случает любовь прожила три года.. а потом умерла... странно... ((